Пятница, 19.04.2024, 04:59 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » IV турнир сервера ~Silikon~ (Десмачный турнир)
IV турнир сервера ~Silikon~
Koljan(45rus)Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:51 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Статус: Offline
блин, а свое имя даже нарисовать то не смогу, мне его Кекс делал...

 
Gaz-66(10rus)Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:16 | Сообщение # 122
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
ясно теперь... smile

Добавлено (11.11.2010, 20:16)
---------------------------------------------
я про ТЕГ...


 
KarmelitaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:52 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Если ограничения на оружие не будет, карты стандарт (или НЕстандарт, который большинству не нравится), сервер битком забит (одна половина играет, другая тупо/осмысленно смотрит (или занимается своими делами))… отличие турнира от любой игры в любой день (час) только в том, что сервер запаролен и играют «избранные».
ЗАЧЕМ турниры? Чтобы по итогам сказать «Поздравляем Drums (CAlonso, Rescuer, Liman, свой вариант). До турнира мы и не знали, что ты играть умеешь!»??
О каком ТДМ может идти речь, если победителем становится ОДИН игрок?? Желают вы-явить лучшего игрока сервера Silikon – пусть приглашают человек 10 со скилом от 1,7 и выше… все равно остальные игроки в пролете!
П.С. ради спортивного интереса можно и в обычный день поиграть – заморочек меньше!
 
RescuerДата: Четверг, 11.11.2010, 21:55 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Статус: Offline
Не понятно против чего конкретно ты протестуешь? Если против турнира в целом, то тут дело добровольное. К примеру возьмем олимпийские игры. Какой нибудь забег на длинную дистанцию. Бегут человек 50. Ведь заранее примерно известно кто займет с 50 по 30 место. Никто всерьез не надеется что кто-то из них займет первое место. Зачем они вообще бегут? Вот если взять первых человек 15 то тут да, каждый может неожиданно выстрелить. По твоей логике олимпийские игры тоже зря проводят.
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 11.11.2010, 22:14 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Karmelita, какие есть идеи?

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Четверг, 11.11.2010, 23:53 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Статус: Offline
Перед каждым участником стоят свои задачи. Для кого-то выйти в финал хороший результат (абсолютно любому под силу попасть в десятку финалистов), а для кого-то второе место катастрофа. Поэтому на этом турнире у каждого есть интерес.

Сообщение отредактировал Rescuer - Пятница, 12.11.2010, 00:00
 
Major-CurlДата: Пятница, 12.11.2010, 04:18 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Турнир - это в любом случае мотивация. А каждо дневная игра - когда то с настроением играешь, а когда просто рад всех увидеть и влюбой другой день мало вероятности что вместе соберутся сильные игроки, ну а мы учимся собственно, ну как то так.

Браво, майор Вихрь!
 
NBAH79RUSДата: Пятница, 12.11.2010, 14:29 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Karmelita, че же не останавливаться на пол пути - тогда вообще проще не играть smile

А если серьезно, то не все так просто - коэффициент коэффициентом, но, почемуто он не отражает полную картину и присутствует какойто элемент случайности. У Мальборо коэффициент нехилый, однако он не выигрывал турнира. У меня тоже не маленький, однако, в 3 финальный тур мне пройти не удалось уже 2 раза... Да и народ "растет". Колян, Voodoo Doll, Skarlett.. Очевидно за пол года разница есть. Мне становится играть все сложнее, Драмса догоняет Бандит, и, скоро обгонит - это очевидно и просто дело времени. Я понимаю что мне тоже надо больше трениться, а именно, на турнирах стало очевидно что я играю неактивно. Да кпд неплохой, а активность некудышняя. Все постепенно меняется, однако на обычных играх увидеть свои недочеты, сделать прогнозы, и, наконец, увидеть какието изменения невозможно. Именно из-за того, чтобы турниры отражали картину наиболее точно, в них учасвуют провереные люди, и мы знаем, что ни у кого раж в голову не ударит, и никто не выйдет из под контроля и не читанет. С удовольствием бы мы расшрили круг участников, но, за многих никто не может поручиться, да и послужной список у многих "профи" небезгрешен. Отсюда и складывается ситуация...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:58 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да я то уж если и вырос то совсем немножко biggrin . Времени бы побольше играть, может что то бы и получилось. Начинал играть когда, на другой работе работал, там времени больше было, поэтому и играл днями и ночами напролёт)))

 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » IV турнир сервера ~Silikon~ (Десмачный турнир)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz