Среда, 24.04.2024, 05:57 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Первый турнир сервера Silikon ((Август 2010))
Первый турнир сервера Silikon
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:18 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Devachka)
Во первых выбранные карты тесноваты для 34 игроков и порой на респах была толкотня, а если брать Тужен, то очень многие гибли от гранат, не успев возродиться толком.

Можно в мод вшить защиту на респе на несколько сикунд - я давно думаю, но если бы сам не любил грены на респ кидать уже сделал бы ))
Quote (Devachka)
то разбить участников на 4 команды по 8 человек

Quote (Devachka)
Короче что то типа футбола

похоже к этому всё и идет - хорошая мысль игру из просто пулялки привратить в некое дейсво. На многих серверах былибы рады сделать такое, да постоянных посетителей не больше 10-20 человек. Туту очень интересный случай - очень много постоянно играющих и реально можно сделать чтото типа этого.
Конечно, первый блин сферой, но вроде достаточно гладкой. Теперь хоть знаем минусы и чего не хваало. А также на что сделать акцент.
Командная игра обуславливает взаимодействие игроков в команде, мне кажется, даже не договариваясь както это взаимодействие получилось потомучто все учасники хорошо играли и знали игру. А также читаков, сбивающих логику небыло.
Если разделить на блигады по 8 человек по обычному времени игры (чтобы совпадало, например кто играет с полуночи до двух часов ночи),то можно былобы и потрениться такой командой, потомучто всеравно часто играем вместе.

Quote (Devachka)
Четыре штурмовика, два в активной обороне(МП44 или карабин), ну и два снайпера, которых нужно защищать.

А вот эо наверно и не нужно. потомучто в игре ситуация меняется, и приходится брать разное оружие. Если засели снайпера, то нет смысла барать автомат. Если вдруг начался ближний бой то снайперка както не к месту, А если совсем в углу зажали то либо винтовку надо брать (из за 3х гранат) либо шотган. Ну и если не все игроки сориентируются и половина в этом случае окажется с неэффективными оружием, то ниче хорошего не выйдет. Мне так кажется. Конечно всё надо проверять.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DevachkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:32 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Статус: Offline
(Андрей) Вот об этом то и голова болит...Короче капитан всеравно должен разруливать, так как ситуации как правильно Иван подметил разные, как бы выразить мысль. Короче зажали команду и долбят, капитан дает команду к ближнему бою и бойцы уже возрождаясь могут поменять винтовку на ППШ или шотган. Должно быть главное руководство в команде, может даже командовать из зрителей wink

А команды можно назвать к примеру Спартак, ГАЗмяс, Забойщики или там Звездочка, прикольно было бы "Дети до 16" biggrin

Сообщение отредактировал Devachka - Понедельник, 16.08.2010, 14:35
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Devachka)
капитан дает команду к ближнему бою

а типа игроки слепые и глухие и сами не видят что их зажали? biggrin Надо чтоб все сами ориентировались. Например был случай на Москве: немцы сидят на развалине дома со снайперками (ну логично) и смотрят в даль. В это время русский прокрался с автоматом в самую гущу немцев и начал косить. БЫл бы немцам гнездец, если бы один из немцев не сидел сдесьже просто так с автоматом (либо нубил либо боялся высунуться либо до него не дошло снапу взять) который исправил положение и сам фрагов подхватил и другим помог. Как в такой ситуации должен дейсвовать некий капитан? Он же не спектатор, чтобы всю обстановку видеь и анализировать - тут должно быть чтото в самих игроках, то самое 666 чувство biggrin ктотрое гораздо лучше команд капитана.

Кстати по поводу нубов. С нубами шутки плохи biggrin . Иногда выходиш на поле, попрыгаеш и думаеш "нету никого" и тока спуся минуту, получив таки пулю, понимаеш что есть, просто оченьь нерасторопный. Нубы вообще часто исправляют игру своим умением неуметь действовать "правильно". Вот щас матч был без нубов и без читаков. Все играли как по нотам, особенно в Брекурте. Я знаю куст где надо сидеть и знаю место куда из него надо стрелять. И это работало - правда там ктото оказывался. Будь среди нас нубы или читы, такая логика бы не прокачала и наверняка ктото бы оказывался гдето в непредсказуемом месте с непредсказуемой пушкой. Вот както бы внедрить в командную игру такой ход - былобы почище команд командира.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DevachkaДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:01 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
Вот както бы внедрить в командную игру такой ход - былобы почище команд командира.

biggrin Пару нубов biggrin в команду вот тебе и полная непредсказуемость.

Quote (NBAH79RUS)
немцы сидят на развалине дома со снайперками (ну логично) и смотрят в даль.

Это Любына идеальная ситуация в Москве, как она к ним подбирается, как то пролазит, до сих пор ума не приложу, прокрадется, перебьет, снайперку в зубы и отбивается, со стороны смотреть приятно.

Пожалуй команды если создать, игра будет слаженной, нужно думать варианты...оружие наверное не стоит убирать и вообще трогать, а вот как бить врага, по кругу гонять или же зажимать в местах респ, вот это большое поле для воображения.

 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:07 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а может и не предсказуемо -там как повернется - по ситуации просто рубашить всеми силами и научными методами. плюс 666 чувство разрабатывать biggrin

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:40 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Статус: Offline
я вот все пытался фланги прикрывать на турнире, тока выходила плохо, в большинстве случаев на респе валили. А идея с командами то что надо) Ну а насчет пары нубов в команду так один у вас уже есть biggrin

 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:52 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нету. Все учавствовавшие далеко не нубы. Я про тех говорю которых предсказать неззя, самых опасных нубов! Не хотел бы я встретиться с ними один на один biggrin

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Koljan(45rus)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:55 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну так как насчет турнира раз в месяц? Так мне понравилось, что еще хочется smile

 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:57 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вот бы как в старые добре времена в клуб завалиться... помимню DOOM ][ там пушка BFG9000 - в коде такого нет biggrin
В смысле нормально так в клуб завалиться, чисто по пацански человек 100 набрать biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
CarwetДата: Вторник, 17.08.2010, 00:14 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Статус: Offline
Вань сайт есть,сервер есть. Теперь надо приобрести клуб и самолет, что бы раз в месяц собирать народ по всей Росии на турнир smile
 
PitДата: Вторник, 17.08.2010, 00:16 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Статус: Offline
Carwet, кхм, какбэ не только России))

 
Koljan(45rus)Дата: Вторник, 17.08.2010, 04:41 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Статус: Offline
у нас и иностранцы есть)

 
DevachkaДата: Вторник, 17.08.2010, 07:41 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Какие они иносранцы. biggrin В Казахскую ССР у нас с Краснодара раньше самолеты винтовые летали, даже кукурузники, билет можно было без паспорта купить. Я наверное чет пропустила, может из времени выпала? wink
 
CarwetДата: Вторник, 17.08.2010, 09:18 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Pit)
Carwet, кхм, какбэ не только России))

ОК.С территории бывшего Советского Союза.Иностранец блин cool smile
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 17.08.2010, 10:43 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну да smile купить вагон, назвать ~silikon~express и гонять по Транссибу biggrin

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Первый турнир сервера Silikon ((Август 2010))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz