Четверг, 25.04.2024, 08:43 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » СОЗДАЕМ СЕРВЕР CALL OF DUTY 2 (СОЗДАЕМ СЕРВЕР CALL OF DUTY 2)
СОЗДАЕМ СЕРВЕР CALL OF DUTY 2
КексДата: Суббота, 27.03.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
установи его в папку Call of Duty 2 (например рядом с папкой майн)....

 
A$Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:07 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Так, установил. Конфиг настроил. Нажимаю на значок Start an awe3b7 dedicated и консоль выползает. Это значит, что сервер заработал?
 
КексДата: Суббота, 27.03.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (A$)
Так, установил. Конфиг настроил. Нажимаю на значок Start an awe3b7 dedicated и консоль выползает. Это значит, что сервер заработал?
да заработал....читай внимательно тему
Прикрепления: 3206493.jpg (241.5 Kb)


 
A$Дата: Суббота, 27.03.2010, 17:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ОК. Поищу. biggrin

Добавлено (27.03.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Не нашёл. А IP не знаю... Среди локальных искал, среди интернета тоже. Нету сервера.

 
КексДата: Суббота, 27.03.2010, 17:32 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
A$, изучай внимательно тему там все описано....

 
A$Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:40 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Всё, создал. Оказывается, я раньше окно-консоль закрывал! Вот я дибил!!! biggrin

Добавлено (28.03.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Только у меня вопрос: как сделать так, чтобы окно-консоль сервера можно было закрыть, но чтобы сервер работал?

 
КексДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (A$)
Только у меня вопрос: как сделать так, чтобы окно-консоль сервера можно было закрыть, но чтобы сервер работал?

никак......просто можно свернуть......консоль это и есть твой сервер


 
A$Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:56 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Жалко...

Сообщение отредактировал A$ - Воскресенье, 28.03.2010, 22:42
 
NBAH79RUSДата: Вторник, 30.03.2010, 11:58 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Статус: Offline
если запускать не через меню а через конфиг, то надо будет создавать ярлык для запуска, вот в нем можно поставить галку "запускать свернутым в значок"

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
КексДата: Вторник, 30.03.2010, 19:15 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
в нем можно поставить галку "запускать свернутым в значок"

да ладно blink незнал...


 
NBAH79RUSДата: Среда, 31.03.2010, 13:43 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Когда запускал у себя сервера "русмоскоу" мне на 4 окна смотреть совсем грусно было ))

И еще, если запускаете несколько серверов с одной игры через разные конфиги, то можно сделать один bat файл, который с одного нажатия все запустит.

! Но нельзя запускать все одновременно - несколько копий игры не стартуют и пишут ошибку. Надо в bat файле давать паузы между запусками, например пол минуты.

работает это так: жмете на созданный bat файл, запускается первый сервер, дальше команда "пауза" (это только для bat файла пауза), и в этот момент первый сервер еще грузица. Пауза должна быть aбсолютно точно больше чем время старта сервера (може и минута), после того как первый сервер загрузися пауза еще некоторое время простоит, и потом страртует второй,... опять пауза .... тритий ...

На кой хрен bat файл нужен: если комп работает автоматом (без монитора и без клавы) то bat файл можно запихать в АВОЗАГРУЗКУ ВИНДОВСА. Приходите домой, включаете сервера одной кнопкой на корпусе, и забываете. Выключаете также. Ну типа как пылесос вкл/выкл. biggrin


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
A$Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:14 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Кстати, я смог создать сервер без мода (awe3b7). Мне помог совет Ивана, что лучше не в папке main создавать. Спасибо. И Кексу тоже большое СПАСИБО!!! biggrin Теперь проблема только с самим сервером. IP динамический и сервер это окно-консоль... Хочется чтоб был постоянный.... Если найдёте сервер ^1.:ViViSeCtoR:. то можете заходить. Буду рад видеть smile

Сообщение отредактировал A$ - Понедельник, 17.05.2010, 22:16
 
СоупДата: Пятница, 11.06.2010, 19:34 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У меня нихрена не получилось. Консоль не запускается. Вместо него идет запуск игры. Я использовал второй вариант.

 
камикадзеДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Статус: Offline
а как моды на сервер ставить ПОСТОЯННЫЙ СЕРВЕР???пользуюсь двумя рконами...тоот что у ИВАНА и 11версия
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:16 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а моды надо класть в папку, из которой сервер запускается, и делать рестарт сервера.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » СОЗДАЕМ СЕРВЕР CALL OF DUTY 2 (СОЗДАЕМ СЕРВЕР CALL OF DUTY 2)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz