Четверг, 25.04.2024, 07:12 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » cod2 Movie (cod2 Movie)
cod2 Movie
КексДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline





 
loxnessДата: Среда, 08.09.2010, 00:10 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Статус: Offline
с турнирных работа посерьезнее будет) материала в разы больше

Добавлено (08.09.2010, 00:10)
---------------------------------------------
рекомендую к просмотру настоящим бойцам 11й мувик


el Carlos Alonso. EL FUEGO.team
rebranding октябрь 2011: Rico.Ochet


Сообщение отредактировал loxness - Вторник, 07.09.2010, 23:56
 
УкропДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:05 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Вот на последнем и предпоследнем это вх которое не палится на скринах и демках было дело........

Добавлено (03.10.2010, 09:05)
---------------------------------------------
Кстати ребята а это все снималось на версии 1.0?


 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:21 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Укроп, ты не учитываеш что это вырезки, а не целый матч... Из сотни матчей можно понарезать и 30 киллов подряд и спидкилл (когда тока успеваеш перезаряжать). Ну совпадает иногда, что враг оказывается там, куда стреляеш biggrin Да и (в предпоследнем ролике) на 100 раз истертом до дыр Тужане сложно искать врага не там, и скорее исключение - врага гдето не найти...

А теперь внимательно посмотри - в роликах иногда есть моменты, когда враг уже давно виден, а прицел на него еще не наведен. И игрок еще смотрит и не видит врага. Вот с вх надо умудриться не видеть в таком случае. Если бы игрок был нуб, то он мог бы такие перлы с вх выделывать, но судя по умению двигаться и по манере передвижения - игрок явно не нуб. Отсюда вывод, что играет не слепой с тросточкой и момботом smile

З.Ы. Да и в последнем ролике какого хрена игрок с вх стал бы выглядывать через забор (с вх и так бы было видно), не найдя никого уходить? Ну прикинь, наиграв за несколько лет умение отлично двигаться и при этом жутко тупить с вх... Не складывается.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:31 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Если бы это был неразрывный матч я бы обратил внимание на то что при каждом выстреле курсор винтовки чуть додергивается до цели. И посмторел бы демо замедленно - но у меня его нет. Но опять же, это не подряд записано а в разное время, да и лаг на демо пишется очень странным образом, если сравнивать запись камерой с экрана и проигрывать этот же матчь на демо, то видна разница. Это факт замечаный давно. Я к тому, что, когда игрок играл - он видел немного иначе, и он винтовку уже наводил и стрелял, а демо может сделать искажение, что типа был рывочек прямо за пол секунды перед выстрелом. Опять же такое возможно не подряд. А раз видео кусками, то все складывается и из полученых данных я не могу утверждать донаводку.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
УкропДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:15 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХАХ АХАХ ХА ОМГ Я ПЛАЧУ НЕТ НИЧЕГО НОРМ ЧЕМ 1.3 ) СКИЛЛ ПОВЫЩАЕТСЯ РАЗ В 100 И ЕСЛИ
ЗА*РОТ С 1.0 ЗАЙДЕТ НА 1.3 ТО У НЕГО СЧЕТ БУДЕТ 0:20 biggrin dry biggrin biggrin biggrin cool НА 1.3 ЧИТОВ ЗАТО НЕТУ


 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:47 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Укроп)
ЧИТОВ ЗАТО НЕТУ

ты чето путаеш. Основные вхашки требуют 1.3, а уж какая из них панкбастером палится можно узнать только когда забанят smile


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
samozloДата: Среда, 06.10.2010, 09:33 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Статус: Offline
укроп поверь там читов в разы больше чем на 1.0))) в основном платные.....и все топ игроки юзают их по всему миру))) wink
 
AngelДата: Среда, 06.10.2010, 23:38 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Статус: Offline
samozlo, поддерживаю,наигрался я там)Насмотрелся этого скилла:))

 
УкропДата: Пятница, 08.10.2010, 11:40 | Сообщение # 84
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
о да Ребят,кстати Ваня если отключит панкбастер ни на один сервер не зайдешь ну бывают канешно но их очень мало и читов нету ну нету до того как не спалит пб,попробовал бы ты с кара убить кого нить там с 2-3 выстрелов надо чтобы убить а на 1.0 попадешь в ногу и сдох сразу! обычно кв играются и турниры тока на 1.3 так что вот сидите и думайте) cool cool cool

 
NBAH79RUSДата: Пятница, 08.10.2010, 12:12 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Укроп)
бы ты с кара убить кого нить там с 2-3 выстрелов

Если честно, то пробовал, как и большинство, и разницу не вижу. Тебе наверно сервак глючный попался. По ощущению там както антилаг немного иначе работает. У меня наоборот точнее винтарь бьет. Но это, опятьже, неизвестно с чем сравнивать - может мне просто удачный сервер попался - там пинг мелкий, лага меньше было помню. Многие переводят серваки на 1.3 чтобы панкбастер скриншоты делал, а потом назад переводят, потомучто читаков и так видно, игроков там меньше, а в остальном разеницы ноль.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
samozloДата: Суббота, 09.10.2010, 10:50 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ну графон немного почетче.....укроп кб use??))
 
УкропДата: Суббота, 09.10.2010, 11:19 | Сообщение # 87
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Ваняу меня на 1.3 пинг 40-50 ну бывает под 300 biggrin ну это редко

 
NBAH79RUSДата: Суббота, 09.10.2010, 23:21 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Укроп, у меня до американских серваков 1.0 пинг 300-400 и играется очень не плохо. А 40-50 это у меня самый маленький, из Москвы до Москвы... 1.3 - теже яйца, но с боку.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:45 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (NBAH79RUS)
теже яйца, но с боку.
biggrin
biggrin biggrin biggrin запомню фразочку biggrin :D biggrin
Укроп, на 1.3 читов не меньше чем на 1.0..и на этом турнире я думаю небудет читеров.т.к. тут играют только проверенные люди)
вот и думай!
 
УкропДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:30 | Сообщение # 90
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
да если вы не перейдете на 1.3 так и останетесь нубамми с 1.0)запомни и ты эту фразу!

Добавлено (11.10.2010, 12:30)
---------------------------------------------
и на 1.3 читов не ту,Юра незнаешь иной раз и не говори ,а вот скажите почему турниры проводят на 1.3? там и UAC2 и все с читами не прокатит так что 1.3 movie лучше смотрится чем с 1.0


 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » cod2 Movie (cod2 Movie)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz