Пятница, 29.03.2024, 12:25 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
Урон винтовок
S@b@k@Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:42 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
Людей которые сидят так что у них торчит одна бошка и которые ваншотят тебя стоит выйти ты называешь винтовочниками?
Вот как раз эти сидоки, в большинстве своем, сидят с Энфилдами. Поэтому у них убой и не поднимали. Да и магазин на 10 патронов с быстрым перезарядом, а не по патрону на оптике. Поднят убой ж только на пятизарядках.


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Пятница, 25.04.2014, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Конечно, я за всю игру только двух кемпедрюг увидел с энфилдом, остальные кто с Каром, кто со Спрингом, один с мосиной без оптики сидел на Матмате по центральной, еле его выцепил. А Гаранд не скажете зачем убрали? Не, я понимаю скорострельность все такое, с ней тоже ничего сделать не удалось?
 
S@b@k@Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:41 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Удалось. Проблема скорострела на Гаранте, ушла вместе с Гарантом и все скандалы и споры, тоже ушли следом)).

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
dinisokДата: Пятница, 25.04.2014, 22:59 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ерунда это с понижением урона- тогда может ваще стандартный мод поставите? 10 сек возраждение? оружие разное у немов и у бритов?-на серве три беды это большое кол -во грен/злостные кемперюги(нужен противокемперный мод-который не дает сидеть больше там 7 секунд-и наши любимые лаги))) от которых не избавится никак) ааа в остальном все хо ро шо)) P.S- И с Феликсом я полностью согласен
 
NBAH79RUS8021Дата: Суббота, 26.04.2014, 04:19 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
а че вы спорите, можно же просто чуток открутить у винтовок силы и посмотреть что будет
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 06:43 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Статус: Offline
NBAH, ну так я это и предлагаю, а с Гарандом, у тех у кого замечаете быструю скорострельность говорите чтобы зафиксили фпс на 60 и все. Да и кстати не только в фпс дело, мышка тоже решает, и дело не только в макросах, например с  bloody v8 в батле я из пушек, стреляющих отсечками, стрелял с постоянными заклиниваниями, как только приобрел SteelSeries Sensei [RAW],  заклиниваний в 90% случаев ни стало. Также и с гарандом наверное, так что теперь из-за того что играю с очень хорошей мышкой, мне отказываться от хорошей пушки?
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 09:58 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Мы отказали всем, так как Гарант вносил дисбаланс. Вечная ругань и споры из-за него. Сейчас этого нет. Так же и с винтарями. Почему повышен урон, выше ж объяснили)). Нечего и пробовать понижать, если все нормально и отрицательных высказываний не было и нет (кроме тебя, Влад).

Цитата NBAH79RUS8021а че вы спорите

Мы не спорим вроде. Это ж опрос небольшой, интерактивный))., просто высказали свое мнение и доводы)). За понижение-1. Против-4. Поэтому че понижать, даже ради пробы?


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 14:12 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ты как будто через предложение читаешь, тебе уже и я и Ваня написали,что можно понизить слегка чтобы по ногам не ваншотило, а по туловищу 100 процентов убивало.
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 14:43 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Просто это как минимум не спортивно, в какой игре есть оружие, убивающее с одного выстрела в любую часть тела, даже Авапа в контре не убивает с одного выстрела, а сколько спору порождает вопрос о ее дисбалансности, а вы тут разжились, в пальчик попал и убил, для этого скилл нужен? На счет Гаранта, вы сами с него нагибали всех подряд, вы его брали в руки и потом королями сервера становились? Имбалансное оружие должно быть простым в использовании, именно таким оружием вы сделали винтовки, с ним сейчас ВСЕ бегают, и ПРО, и новички, всем с ними (винтарями) легко, я вернулся после полугодового перерыва, взял винтарь и начал нагибать, надоело (реально нету челенджа), взял автомат и тут же начал всасывать? Это по вашему нормально?
Вы понимаете что если вы берете в руки винтовку, вы должны становиться тихим скрытным и хитрым убийцей, а не лезть в толпу врагов и гнуть все.
З.Ы. Или когда два врага становятся в ряд и одному ты попадаешь в левую руку насквозь а другому в правую и они оба подыхают, тоже наверное клево..
 
NBAH79RUS8021Дата: Суббота, 26.04.2014, 14:57 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Статус: Offline
War10ck, я тоже хотел сенсея взять но в последний момент взял RAT7.  А не у всех 60 фпс - у меня 120 обычно, а если с CRT играть то 160 .

С гарантом помоему не такая уж и малина была, не знаю что дизбалансного вы нашли, но с винтовки в руку, что Вар говорит, действительно странно, напоминает нубский режим хардкор в батле. Да имено нубский потому что там сидят куча людей которые расчитывают на случайное попадание вместо точного. Я не на чем не настаиваю smile , просто заметил тему, которую в батле на форуме долго жевали - минус хардкора - "хедшот в пятку" такназываемый
 
FelixДата: Суббота, 26.04.2014, 15:37 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Уберите эти лаги, лагеров, дамаг у pps и я первым поддержу твою идею Влад. Но сейчас глупо об этом говорить.
Цитата
я вернулся после полугодового перерыва, взял винтарь и начал нагибать, надоело

И в чем проблема? Бери Ли Энфилд, у него дамаг стандартный.
P.S. Сейчас на сервере господствуют лагеры. Три флага принес один и тот же лагер, в которого хрен попадешь. И это нормально? Вот эта я понимаю проблема.
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 15:42 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Я что-то, когда играл, ничего СВЕРХ такого не заметил, ну бывало не регало, ну и что? В остальном все очень легко. И уже задрало, поэтому напишу капсом и выделю, чтобы вы наконец ЗАМЕТИЛИ и писали уже мнение непосредственно по этой идеи.
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ОПУСТИТЕ ДАМАГ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ВАНШОТИЛО В НОГИ И РУКИ?!?!?! ЭТО ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ! Я УЖЕ ДАВНО НЕ ГОВОРЮ ПРО СТАНДАРТНЫЙ УРОН! 
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:26 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ОПУСТИТЕ ДАМАГ ТАК, ЧТОБЫ НЕ ВАНШОТИЛО В НОГИ И РУКИ?!?!?! ЭТО ЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ! Я УЖЕ ДАВНО НЕ ГОВОРЮ ПРО СТАНДАРТНЫЙ УРОН!
 Отвечаю. Тоже выделенным. А НА ХРЕНА????? Если до твоего возвращения, это ВСЕХ устраивало?????
Ты устроил голосовалку? Результаты на лицо- один за понижение убоя, четверо против. У нас вроде демократия всегда была. Че большинство решит, так и будет. Ну не поддержали твою идею, так че мусолить?


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
War10ckДата: Суббота, 26.04.2014, 16:32 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Всех это устраивает потому что всем легко и всем не надо париться, появилась потенциальная имба с которой вы бегать не умеете в роли Гаранта, вы его убрали, щас придет ВДРУГ чел который вас будет нагибать ОЧЕНЬ сильно например со Стена, вы и его уберете, реально, ощущение что вы, снайперы, просто сервер захватили и под себя его подстроили, вы объективно ситуацию оцените. Если вы решили разделить ВЕСЬ баланс оружия между ППС и винтовками, так оставьте только их и все, на кой хрен тогда например мне или другим объективным игрокам мучиться и пытаться играть с Мп-44, а?
 
S@b@k@Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:42 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата War10ck ()
Всех это устраивает потому что всем легко и всем не надо париться
Именно для этого, народ и приходит рубиться. Не ради проф.достижений, а чисто расслабиться и поколбаситься в мясе. 
Цитата War10ck ()
на кой хрен тогда например мне или другим объективным игрокам мучиться и пытаться играть с Мп-44, а?
Не мучайся и воюй с винтовкой. Тебе ж надо, как я понял, продолжения Батлы, где ты рубил с автоматом и привык к нему. 
А вообще, мне по барабану с недавних пор по известным причинам. Ща Юрка у руля, так он вроде тоже отписал выше свое мнение)))


ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Урон винтовок
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz