Пятница, 29.03.2024, 15:59 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » ~Silikon~RIFLE
~Silikon~RIFLE
S@b@k@Дата: Пятница, 29.11.2013, 02:01 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Статус: Offline
yura, а эт чтоб после получения пестика, нубган запросить...

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
yuraДата: Пятница, 29.11.2013, 02:08 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, ну да.. Требу то уже запросили biggrin
 
NBAH79RUS8021Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:10 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Феликс, да этот код вообще полное лагалище с 2008 года, я удивляюсь че вы с ним мучаетесь... С того же и тема возникла поиска нового движка, с того я и полез по новым Кодам и Баттлам и както там приигрался. 1.3 относительно 1.0 мне тогда 2 года назад показалось более демократично. Там нет стоящих всеубивающих бессмертных.

по пестикам: ну какбы подход что любая ситуаия требует соответствующего инструмента. Т.е. если ты закручиваеш шуруп то неудобно это делать молотком, также как и гвоздь завинчивать отверткой. Вот вы двумя винтовками предлагаете гвоздь завинчивать двумя отвертками ))) по сути. Да наверно это правильно, я с вами спорить не буду.

Но я вижу ситуацию иначе - у меня инструмент винтовка, с длинным стволом и длинной пулей, сделаный для того чтобы порозить цель вдалике как можно точнее. Для ближнего боя эту палку использовать странно. Ну а коли уж есть пестик с короотким стволом, пулей маленькой, невесомой, с разбросом невьебенным, то он для этого и сделан. Расстояние на котором переходить с винтовки на пестик уже подскажет профессионализм индивида. Урон на пестике уменьшите и всё.

шотган же тоже винтовка по сути, если туда БПС пулю зарядить http://ru.battlefield.wikia.com/wiki....1%D1%80, однако я бы его предпочел вторым оружием. Это если научно подходить, но тут тема у нас другая
 
FelixДата: Пятница, 29.11.2013, 17:51 | Сообщение # 34
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
удивляюсь че вы с ним мучаетесь... С того же и тема возникла поиска нового движка, с того я и полез по новым Кодам и Баттлам и както там приигрался
Вот хз, отвалишь за батлу полтары штуки, а она тебе не в кайф. И что делать?
А насчет новых CODов, не знаю. Могу судить только по cod4, т.к и играю только с винтовкой, вот там вообще с ней не возможно. Потому что одни нубы с автоматами да с пулеметами. Не говоря о этой дибильной атаки сверху, пули сквозь стены, да читаков полно. Вот по этому и мучаюсь.
 
NBAH79RUS8021Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:10 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да да по коду таже херня - поэтому я ее бросил и забил совсем. Карты плохие, а кроме стандарта ничего не поставить. Плюс еще и игроки посредственные. Там театр был и я не брезговал посмотреть матч после окончания с других точек зрения - вхашников треть, они даже не стесняются... Рифлы вы там не сделаете, там же еще грандиозная прокачка званий, а безранговый сервер никому не нужен. Играют не для игры а для прокачки... И на том тема свежих Код закрылась.

А баттла это вообще не стрелялка как таковая. Это скорее стратегия. В третей всетаки за 2 года эволюции давели до состояния четкого попадания, четвертая совсем сырая https://www.youtube.com/watch?v=SHEg45TQPdw даже рекомендовать не могу. Ну там в общем смысл не убить всё что движется а выполнить цель. Т.е. игра состоит из какбы "слоев" и ты отвечаеш за определенный. У тебя специальность, например инженер. Ты береш рпг и твоя задача убивать танки и больше ничего! не обращать внимания ни на один посторонний хрен. У тебя инструмент, например Игла - тогда вертолеты, а танки обходиш, даже уходишь и не трогаешь. Ими займется ктото другой. А до стрельбы как таковой это всё доведено потому что никто не врубается как в это играть smile и играют как в код - тдм всякий и т.д... Короче это другая игра. Кстати я там всетаки наловчился более менее, моя последняя игра (совсем последняя в 3 батле) http://www.youtube.com/watch?v=piS-XDLxzCI 50:1

Видел там винтовочные сервера, ну что могу сказать - зашел, тишина, 7 игроков, ну я пошел убивать из пулемета (выбор то остался) и тут меня кикнуло. Написало что сервер винтовочный, я то откуда это могу знать?!.. Ну я снова зашел, взял винтовку полуавтомат СКС и опять убил. И тут меня забанило, потому что в их понимании винтовка это та что с глазком однозарядная... На том и кончилось дело, больше я такого изврата не видел.
 
NBAH79RUS8021Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:25 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Атмосфера игр, как наиболее важное сильно отличается от код2.
в новых код много шолоты, игра неинтересная сама по себе для взрослых - ну там пух пух, херня в общем. Так вот и общаться не с кем, не получается создать компанию какуюто, тем более коды как семечки каждый год новые - один играет в одно другой в другое... 13 летние подростки там бегают как чумные без логики, печатать просто не умеют еще smile чето пищат в микрофон

В батле третей происходит другая херня: так как спектатора нет в принципе, игрок доказывает что он не читер. Т.е. сначала бан, потом терки и доказательства. Читеров опять же порядка 30%, плюс макросники всякие. Ну и команды то складываются, но в нихникто не может отвечать за других! Никто не уверен что у другого не читы. Атмосфера становится густой, все шушукаются друг о друге за спиной. Некоторые стримят или пишут видео. Эти видео потом рассматриваютс пристально 10 раз и порой кажется что в этой игре фишка именно в рассмотрении демок ))) . Ну и в моем случае на столько вс сгустили, на столько всех забанили, что на сервере осталось только нубло. А потом не смотря на мои стримы и записи монитора на камеру, мне сказали что я просто очень хитрый квалифицированный читак и что я смогу подделать всё чтоб они не попросили... На это я сменил команду и решил завязать с третей частью. В четвертой есть спектатор, всё развеялось, все друг друга вдруг полюбили ))) люди теже ))) и вот щас боремся с сыростью игры.
 
S@b@k@Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:39 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS8021, ну и надо оно тебе это все?)). Давай обратно к нам. С читами, никаких проблем.. Контингент, большинство адекватные и свои в доску)). Игра- отдых! А не гимор, как у вас. Пойди туда- не знаю куда.. Да и дел тебе по горло хватит. Дисбаланс с ППС убрать надо (снизить убой), плюс гранаты чтоб не выпадали с убитых..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Пятница, 29.11.2013, 21:20 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата
Да и дел тебе по горло хватит. Дисбаланс с ППС убрать надо (снизить убой), плюс гранаты чтоб не выпадали с убитых..
Пусть еще антикемп зделает. И тогда точно все на рифл серв убегут)
 
ArtikДата: Пятница, 29.11.2013, 21:28 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, я на рифле Бита видел,что меня поразило...))

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
FelixДата: Пятница, 29.11.2013, 21:33 | Сообщение # 40
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Artik,  Ну да. Полежал минут 5 на пузе и ушел))
 
NBAH79RUS8021Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:34 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, чет я в ту стратегию приигрался
 
Koljan(45rus)Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:02 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Major-Curlbiggrin

 
StrannikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:54 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Koljan(45rus), дружище, где потерялся?? )))

 
ArtikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:13 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Felix, факт в том,что он зашел...))

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
NBAH79RUS8021Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:29 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Felix ()
Вот хз, отвалишь за батлу полтары штуки, а она тебе не в кайф.
https://www.youtube.com/watch?v=cQCLJRHiA7g
да не, там народ угарает конкретно
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » ~Silikon~RIFLE
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz