Понедельник, 06.05.2024, 12:46 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Карты (Выши любимые карты)
Карты
INNNNAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:35 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ну раз такой разговор пошел,чаще играй!будешь мне карты ставить.Да?))))
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:37 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Статус: Offline
INNNNA, да куда чаще.. Каждую ночь тут сижу, только на сервере никого. Если удается выцепить кого на форуме онлайн, приглашаю на игру, на маленькие карты. Бывает и народ подходит потом.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
INNNNAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:40 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Ну на вопрос мой нет ответа.Да или нет?)
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:43 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Статус: Offline
INNNNA, я не совсем вопрос понял)). Если менять карты, когда народ в игре требует Тужу и винтовки, а ты просишь вокзалы, то конечно не буду)). Если как сейчас, никого нет, а у меня есть свет, то любую карту на твое усмотрение..гг)))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:46 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вон еще двое наших в онлайн всплыли. Винтовочники. Футбольное поле бы, да света так и нет(((((

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
INNNNAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:47 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ну это понятно.я сама против когда их менят и не спрашивают.сегодня сама так попала.Бегу радостная с флагом,а там ***карта другая).я тебе сообщение скинула.надеюсь без внимания оно не останется
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:52 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Статус: Offline
INNNNA, обычно перед сменой карт, спрашивают мнение играющих. Не отмалчивайтесь при этом и не будет таких неувязок.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
INNNNAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 02:56 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Статус: Offline
ну-ну))чаще все необычно)
 
FelixДата: Четверг, 09.05.2013, 14:11 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Не пора бы уже поменять ротацию карт. Вот например карта Аламейн. Она ведь большинству не нравится. Как только она влючается процентов 30 уходят, 50 сидят в спектрах. Ну а если уж не хотите ее убирать, так хоть режим поменяйте. Лично я бы предложил sd. Хоть какой то интерес.
 
TYLERДата: Четверг, 09.05.2013, 14:15 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Никаких СД! И аламейн трогать нельзя! А ещё мы в закрытом решили, зрителей при полном сервере кикать, дабы уступить место хотящим поиграть. Да и с москвы народу уходит больше.
 
S@b@k@Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:53 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Аламейн, это темная, с окопами? Оставить однозначно. Так же оставить режимы ТДМ и флаги на Туже и Мате. Убрать церковь с кладбищем и воткнуть заместо нее, поля например. Остальное норм. Народ юзает на них. Хотя, зимняя у нас стоит там какая то русская. Ее еще сменить..//Можно было бы нестандарт воткнуть одну, но не все знают, что надо в настройках сетевой выставлять, чтоб качало новые карты..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
FelixДата: Четверг, 09.05.2013, 17:15 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Цитата (S@b@k@)
но не все знают, что надо в настройках сетевой выставлять, чтоб качало новые карты..

По моему она уже стандартна включена (лично у меня была вкл). Вообще было идеально если бы ставили: Тужан, Карету, Бургундию, Клатбище, Матмату ну и какие нибудь 2,3 новенькие карты.
 
War10ckДата: Четверг, 09.05.2013, 21:19 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Флагов надо сделать поменьше, если б мог я бы их вообще к чертям убрал, у нас на сервере не играют люди которые придерживаются определенной тактики и обладающие хоть какой-то логикой в игре (куда лучше побежать, где враг будет наступать, где лучше прикрыть флагоносца). Большинство игроков нашего сервера - просто мясо, которое тупо бегает по карте и палит во все, что движется, не думая ни о чем. Недавно играл 3 карты подряд (Аламейн HTF, Бургунда и Тужа CTF), моей команде совершенно было плевать на флаги, бегали куда хотели. Аламейн я еле вытянул один на победу, остальные 2 карты я просто из себя выводился, бывало что вражеский флаг прям у нашей базы был и его не хотели доносить, а когда вдруг решались это сделать, приходили немцы и вымачивали всех, кто пытался добраться до флага, и какое удовольствие может доставлять такая вот игра людям, которые реально стараются и обдумывают каждый шаг?
 
TYLERДата: Суббота, 11.05.2013, 13:49 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата (War10ck)
Большинство игроков нашего сервера - просто мясо, которое тупо бегает по карте и палит во все, что движется, не думая ни о чем.
Вот поэтому там всегда полно народу.
 
War10ckДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:03 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Ну так может будет лучше сделать меньше флагов? Раз у нас такие игроки
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Опросы и голосования » Карты (Выши любимые карты)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz