Вторник, 30.04.2024, 05:17 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Письмо деду морозу :D
Письмо деду морозу :D
brodyagaДата: Пятница, 20.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вам всего нужно пройти тест,вот по этой ссылке.http://grudina.info/newyear/index.php

И потом выложить письмо в эту тему.Поржем вместе! ))

Начнем с меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут макс. Мне 2 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под мостом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня туалет и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: сука. Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй" И заставляет меня чинить его дом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается моча. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не макс, а дружок хуёк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне туалет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя Януковичь! ))


Сообщение отредактировал brodyaga - Пятница, 20.04.2012, 22:17
 
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Письмо деду морозу :D
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz