Вторник, 30.04.2024, 10:39 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Почему Я "Зациклился" На SILIKONe? :) (Расскажите, почему вы выбрали именно этот сервер? :))
Почему Я "Зациклился" На SILIKONe? :)
XCДата: Пятница, 06.07.2012, 13:09 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Всем привет! Силикон-это второй сервер, на который я пришёл после "горячих голов". Собственно, привлекла меня тогда базука, ибо ни из чего другого стрелять не мог:)
 
GansДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:41 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Статус: Offline
На Силиконе очень давно. Года 4 наверное, может больше. Было несколько сервов, на которых я всегда играл: Легион SD, Red Army, Yakudza, Barbarossa. Ну и Силикон конечно же. Сейчас в живых остался лишь "сининький")) Игроки, которых я давно знаю, адекватные админы, есть с кем поболтать, порадоваться победам, смертям и убийствам. В общем дружная атмосфера, как у многих сказанно выше. И есть еще один момент, о котором я уже упоминал недавно в беседе на серве. Когда я начал играть на Силиконе - то меня постоянно банили кроме пары админов. И мне пришлось связываться с админами через админов других сервов, дабы меня разбанили. А после меня проверял на читерство чуть ли не каждый админ, пока не угомонились)) В общем, не хочу, что бы все мои усилия по возвращению на серв были напрасными, а посему, я играю и буду играть на синем серве))))
 
ArtikДата: Суббота, 16.03.2013, 17:59 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Силикон намного лучше других серверов по двум причинам:дружественная обстановка,и норм игра biggrin

Добавлено (16.03.2013, 17:59)
---------------------------------------------
епрст чесно говоря положа руку на сердце,в перый раз когда зашел в сетевую Cod 2незнал ничего потм долго не мог найти ваш сервер)))ну тупиком был что сказать ,зашел 2 года назад до сих пор выйти не могу)))


Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
^3MakcДата: Вторник, 21.05.2013, 08:56 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я на силиконе не мении двух лет играю . Я подтверждаю что обстановка "родственная" на сервере я узнал много нового . Спасибо вам за Силикон
 
Major-CurlДата: Среда, 22.05.2013, 07:08 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Старались, Стараемся и будем стараться поддерживать дружескую обстановку, пока COD II совсем не устареет)))

Браво, майор Вихрь!
 
Koljan(45rus)Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:37 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Major-Curl, Код 2 жил, живёт и будет жить)))

 
StrannikДата: Пятница, 24.05.2013, 09:07 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Koljan(45rus), +1 ))

 
Форум » Курилка | Free topics » Разное » Почему Я "Зациклился" На SILIKONe? :) (Расскажите, почему вы выбрали именно этот сервер? :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz