Пятница, 29.03.2024, 08:01 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Турниры | Tournaments » 2012-2013 » Набор на турнир №2
Набор на турнир №2
NBAH79RUSДата: Суббота, 27.10.2012, 22:37 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да нормально вроде, почему б не сыграть

че ажиатажа нету? кто не записался, напишите сюда что не так


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
LimanДата: Суббота, 27.10.2012, 23:56 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Статус: Offline
У меня со временем беда, если смогу, буду, скиньте на всяк случай пароль

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
GansДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:38 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Пароль в лс кинут??? И турнир как завтра, будет аль нет?
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:22 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ну да, заявку оформляй

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
MORLEY2012Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:47 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NBAH79RUS, Это точно на доверии все сложено... и ты прав что в наших интересах удалить или хотя бы проверить на наличие вирусов. Но я не это говорю, а про то что некоторым либо все равно вирусы там у них или связь, ГЛАВНОЕ ПРИДТИ И ПОСТРЕЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ... а некоторым ДА, подготовиться все проверить наладить связь( позвонить провайдеру и сказать чтобы там линия была чистая т.к завтра я должен выиграть и стать победителем =) ну и т.п) т.е я про то что есть разные люди, для кого то это очередной раз собраться с друзьями и пострелять отдохнуть а для кого то нащелкать как можно больше любыми способами и показать всем что он крут =) Ну да ладно что мы все об этом... давайте просто ИГРАТЬ и дружить, ведь это нас здесь собрало всех вместе. Да знаем мы др. др. давно еще со времен MFH STOCK MAPS (MFHGAMING.COM) так жаль что клан распался, было очень интересно там играть, но хочу сказать он еще в какой то степени жив. Сервер сейчас на 1.3 и он называется теперь TFC - The FreeLance Clan это бывшая команда MFH, утром по Москве около 6-9 там они все собираются... почти все с mfh (кроме staffie, lone wolf, pyle и blaster и maximusa ), бластера и максимуса больше всего не хватает... так что утречком мы там щелкаем др. друга biggrin правда все это не то как было раньше.. cry хоть и народу там около 30 собираеься... что то я отошел от темы )))
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:12 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А можно пароль инвалиду в зрительные места?)). Честн честн флудить не буду))). У мну связь хорошая.. не помешаю))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
MORLEY2012Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:49 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вот бы мне повезло со связью(((( а то сейчас вот играл на вашем сервере пинг 20-30 а днем играл за 100 - 150 было... жесть... wacko
 
S@b@k@Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 06:59 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Статус: Offline
MORLEY2012, та лишь бы постоянный пинг был, не прыгал. А там и на 150 с включенным антилагом норма. Говорю не понаслышке.. Сам с 3G сидел больше года..

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
911Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:40 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Вопрос .
Пороли перед матчем скинут?
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:43 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Статус: Offline
MORLEY2012, ну ты написал поэму smile
TFC конечно хорошо,я там зареген на сайте уже год, вот только пинг туда 400... Да и в то время когда я туда захожу у них раннее утро - там пусто. А в другое время я не могу - работа. Так что будешь там - передавай им всем привет от меня wink

пинг это провайдер ваш - провайдеров надо менять раз в год, а то они "зацветают".


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
MORLEY2012Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NBAH79RUS, пинг это провайдер ваш - провайдеров надо менять раз в год, а то они "зацветают".

В моем случае с одной компанией сильно не разбежишься((( Эххх
У меня на TFC утром пинг 148 -150 все ГУУДД )) интересно почему у тя такой большой пинг((( Обязательно тередам привет от тебя...
 
NBAH79RUSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:49 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Статус: Offline
у тебя через спутник идет над серверным полюсом, а у меня по дну океана кабелем

АДСЛ тебе в помощь - я давно не видел домов в ктр нет городского телефона, тем более в Питере


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
MORLEY2012Дата: Понедельник, 29.10.2012, 02:37 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NBAH79RUS, АДСЛ тебе в помощь - я давно не видел домов в ктр нет городского телефона, тем более в Питере

Иван я живу в Вышнем Волочке а не в Питере! городской телефон у нас есть в доме, но подключать тоже отказались мол старые провода и большое расстояние до точки. И весь разговор... Если была бы хоть какая то возможность подключить любого др. провайдера я бы с радостью... Но увы нету абсолютно ничего. В Москве и Питере я понимаю на каждом углу наверное провайдеры засели biggrin выбирай любой и конкуренция большая зато каждый провайдер пытаетьсясделать услуги все лучше и лучше а у нас 3 провайдера и нет никакой конкуренции ((( Моя скорость 512 кб.с сейчас и плачу я за все это несчастное 500 руб. в мес. таких скоростей у вас в Москве и нету уже давно... максимальная скорость по городу 2 мегабита в сек. за 1000 руб. в мес.!!! Вот такие у нас брат дела...
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:35 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (MORLEY2012)
В Москве и Питере я понимаю на каждом углу наверное провайдеры засели выбирай любой и конкуренция большая зато каждый провайдер пытаетьсясделать услуги все лучше и лучше


Да, у меня линий 5-6 в квартиру идут smile но никто из них не пытается сделать всё лучше и лучше - нагрузка растет, а оборудование они не меняют до последнего. Из-за этого перегрузки, пинг, скачки его.

Хуже того, эти все провода, кроме двух, ведут в один и тот же сервер. Т.е. плачу я разным людям, а маршрут пакетов вижу тот же, проходящий через жутко забитый узел. Чтобы его миновать - проводил АДСЛ - помогло, но он сам по себе не сахар, т.к. телефонный узел в 10км. Сигнал шел туда, а потом возвращался назад к серверу тоже по забитым узлам, ктр от меня был в 2х км. Есть две фирмы - Ростелеком(онлайм) и Билайн(корбина бывшая). У них сети полностью свои, т.е. мимо злощасного узла, да еще и скоросным волокном. Вот я года полтора на билайне был - сети то свои, но они тихий ужас!
http://www.youtube.com/watch?v=3xmGuW-H2Wc
Это скорость 15/15 за 500р. Да не в скорости дело, а в качестве, а его тут нет!

И вот я 5 дней назад перешел на второго возможного Ростелеком. Пока полет нормальный, график точности попаданий пополз вверх.

Но всеравно это не сравнить с тем, как игралось лет 5 назад.


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:38 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Статус: Offline
220 к телефону коротни чтобы линия сгорела нах - и так короти каждый день пока они тебе не протянут новую. Когда протянут - к провадеру... Клин клином вышибают...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2012-2013 » Набор на турнир №2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz