Пятница, 29.03.2024, 15:14 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Турниры | Tournaments » 2011-2012 » Результат пятого турнира
Результат пятого турнира
MC_Van_DerДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Статус: Offline
мне нравится эта мысль!)супер.и сервер станет популярнее и интерес к турнирам повысится)

ImPuLs
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:33 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (MC_Van_Der)
сервер станет популярнее

на нулевое место в мире выйдем или даже на -1 smile

Интерес к турнирам еще ограничен тем, что претендентов надо проверять на читы... Не то что кто то кому то не доверяет, но иначе обстановка накаляется, что просто не есть гуд, какой нить скандал может выйти, а оно нам надо?.. Не надо. Вот отсюда и UAC.

UAC , как я понял, напрягает некоторых по непонятным мне причинам. Хотя ставить его не сложнее Скайпа, а полномочия его в системе такие же (тырь че хош smile ).

Ну вот если бы была градация, то те, у кого скил повыше, могли бы рассмотреть сначала творящееся из спектаторов... А это даже лучше ЮАКа, если учесть, что игра изрыта насквозь уже за эти 10 лет и все "дыры" и "баги движка" известны.

Так вот если турниры чаще, то и людей кто будет этим занимаься надо больше. Компромисс между желаемым и возможным стоит во главе угла торцом...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
911Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:35 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Поздравляю победителей .
 
DarkAvenger™Дата: Среда, 08.02.2012, 07:25 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NBAH79RUS, но откуда вы людей возьмете? нафорум заходит максимум челвек 20


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NBAH79RUSДата: Среда, 08.02.2012, 12:19 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
раньше на турнир еле влазили... дофига на самом деле входит, просто в разные дни

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
DarkAvenger™Дата: Среда, 08.02.2012, 15:28 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Ну первые турниры я помню. Там лезли просто чтобы попробовать, ведь это было нововведение,а щас мало кому интересно. umnik


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NBAH79RUSДата: Среда, 08.02.2012, 16:40 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Статус: Offline
может и так, а может однообразие не нравится - нитко особенно не критикует... хотя было бы интересно узнать что кому интересно

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
911Дата: Среда, 08.02.2012, 19:41 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Статус: Offline
МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО НУЖНО НЕМНОГО РАЗНООБРАЗИТЬ. ДОБАВИТЬ БОЛЬШЕ КОМАНДНОЙ ИГРЫ.
ВЕДЬ ЧТО ТО НОВОЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЙ.
 
MC_Van_DerДата: Среда, 08.02.2012, 20:17 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Статус: Offline
а я бы в зачет захвать и удержание флага включил.и карты разные,а то эта тужань,бургундия,матмата и т.п. уже немного надоели

ImPuLs
 
DeMoNДата: Среда, 08.02.2012, 22:23 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Лично я считаю это все от частоты проводимости турниров, чемпионат Европы или Мира по футболу проводятся раз в четыре года, поэтому их так ждут, хоккей проводится каждый год поэтому нет такого ажиотажа...мое предложени такое, проводить турниры которые Иван проводит раз в 2 месяца, а между ними межтурнирье к премиру такое как мы перед новым годом проводили!

 
yuraДата: Среда, 08.02.2012, 22:39 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Статус: Offline
DeMoN, не согласен) Лига Чемпионов каждый год, но ажиотаж огого)

NBAH79RUS, однообразие - в точку! я всё жду именно командный турнир, где побеждает команда, а не личность... там хоть интерес есть, да и никто не захочет подводить команду)
 
DarkAvenger™Дата: Среда, 08.02.2012, 22:57 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ну, команда из малознающих друг друга людей- это бред. Лучше кв сделайте. Но если все же делать командный турнир, то людей нужно под каждую команду подбирать.


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
MC_Van_DerДата: Среда, 08.02.2012, 23:22 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Статус: Offline
на это,мне кажется,много времени уйдет.....хотя если подберется хорошая команда-она сможет и дальше воевать одним составом

ImPuLs
 
yuraДата: Четверг, 09.02.2012, 00:13 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (DarkAvenger™)
Но если все же делать командный турнир, то людей нужно под каждую команду подбирать.


так уже был такой турнир.. 4 капитана (в скайпе или где они)) поочереди выбирают игроков в свои команды
 
Major-CurlДата: Четверг, 09.02.2012, 12:01 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Статус: Offline
DarkAvenger™, командный турнир эт не бред, в основном на турнире играют те, кто уже не год на силиконе и в код играют. Да и к тому же скайп есть или голосовое общение. Мы вот к примеру с работы втроем заходим в силикон и захват флага, тут такой рев стоит - куда бежать и где пространство прикрыть огнем надо. По вечерам к нам народу приходит, чтоб постреляться. Так что я думаю над командный провести и команды заранее распределить. Давай те попробуем - должно интересно быть.

Браво, майор Вихрь!
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2011-2012 » Результат пятого турнира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz