Четверг, 09.05.2024, 01:04 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Кик и бан
NBAH79RUSДата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В связи с малым временем актуальности тема будет регулярно очищаться
бан лист тут

Если вас забанили, и на то есть причины, отговорка типа "это играл мой брат / мой сосед / мой кот / моя канарейка" не прокатят.
Так что, своего брата / своего соседа / своего кота / свою канарейку предупредите об этом заранее!


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
КарлсонДата: Суббота, 24.09.2011, 15:35 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NBAH79RUS, Да нет. Есть такой GuS, еще похуже (причем намного) типок
 
LimanДата: Суббота, 24.09.2011, 18:57 | Сообщение # 392
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Тот тоже в бане, Карлсон, не переживай.

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
Gaz-66(10rus)Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:18 | Сообщение # 393
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
я только с работы пришел, по этому с опозданием отвечаю.
NBAH79RUS-да правильный расклад у тебя, все верно как всегда, как по учебнику "Алгебра и Начало Анализа"... да не прав был, частично, да наверное нужно было сдержатся, а может и уйти или вообще не заходить, но зашел же...что такое, если я в статистике смотрю, а он то Настей не доволен, то Инной. так чего, только с девченками воевать может? и тишина....естественно уже при его появлении хочется высказать все что о нем думаешь...но тут админы четко работают, все по уставу-строго, молодцы-вопрос, а чего тянули?


 
Koljan(45rus)Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:02 | Сообщение # 394
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Gaz-66(10rus), Серёга, ну прими ты всё как должное. Разбираться с такими вот пассажирами это дело админов и не фиг с ними кусаться. Никто с этим не тянул, просто видимо парень не попадал раньше на админов. Я вот с такими вообще долго не разговариваю. Заметил такого типка, пиши на сайт, а не кусайся с ним. Уважаю тебя как человека, но тут ты не прав....

 
Gaz-66(10rus)Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:23 | Сообщение # 395
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
конечно я не прав Колян...когда ВЫ-тут тишина...
только зачем писать, когда мы с тобой его вместе гоняли...
ты спать ушел, поздно было уже и как на зло РКОНА под рукой не оказалось...ну вышло так wacko (ну бывает же)
я пол ночи с ним , как дурак-на утро пытался намекнуть...
да....

Добавлено (25.09.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Колян, к тебе то ни каких притензий...


 
КарлсонДата: Среда, 28.09.2011, 04:04 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Статус: Offline
У COLTa автобаш. Я ему сказал чтобы вырубил, он промолчал. Надеюсь, понял...
 
NBAH79RUSДата: Среда, 28.09.2011, 14:00 | Сообщение # 397
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Карлсон, ты б демку записал... Лично я не отличил бы баш от автобаша. Вообще, такое точно существует?

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
КарлсонДата: Среда, 28.09.2011, 16:08 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Прикладом взмаха нет, прицел чуть дёргается, как-будто от выстрела... Автобаш точно существует (только что погуглил, столько читов разных "охренеть") Я понимаю, что это не аргумент, но в стате он Брюс Ли просто. Запишу, если он продолжит...
 
NBAH79RUSДата: Среда, 28.09.2011, 16:22 | Сообщение # 399
Группа: Администраторы
Статус: Offline
http://us.hgs.su/s1810/players-detail.php?id=1090800
чето там не особо, а если учитывать что играет он уже хрен знает сколько, наврядли там что то может быть...
Ты его убил 77 раз а он тебя 45 smile это разве плохо? в смысле он совсем что ли убить тебя не должен был? ))

я вспомнил - была такая хрень что когда кто то близко - автоудар срабатывает. Но я не видел, и не уверен что автоудар сработает в нужную сторону - это тогда надо развернутся точно на врага, а это уже аимбот...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
КарлсонДата: Среда, 28.09.2011, 16:48 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Статус: Offline
NBAH79RUS, Slappy Happy Medal глянь
А играет он долго, да. Только таким супер-пуперским бойцом он стал как-то неожиданно. А может он избранный?))) Как Нео из Матрицы, наверно загрузил себе что-нибудь в "сознание".
 
NBAH79RUSДата: Среда, 28.09.2011, 16:52 | Сообщение # 401
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Ну, блин, если там понажимать на другие медали там у людей тоже отрыв есть у первых. Всё както косвенно очень. Надо больше конкретики.

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
КарлсонДата: Четверг, 29.09.2011, 02:36 | Сообщение # 402
Группа: Проверенные
Статус: Offline
4988чел - вхшник, не отрицает, где-то 1:50 Бургундия... Он там во всём признался))
 
LimanДата: Четверг, 29.09.2011, 16:07 | Сообщение # 403
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Карлсон, демку пиши, тут из наших половина когда их достают, тоже говорят что у них вх. Факты,факты господа))

-Надо удивить противника!
-Как!?
-Пойдем в бой трезвыми!!!
_____________________
Последним смеётся тот,кто стреляет первым!
 
КарлсонДата: Четверг, 29.09.2011, 17:57 | Сообщение # 404
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Liman, Человек откровенное вх, достал весь сервер ( не меня ), сам признал что читер. Ну если такого банить не хотите, ладно, что ж поделать.. Демку писать? Я понимаю когда кто-нибудь классно играет, то могут сомнения быть, подозрения.И тогда нужна запись. Но когда это нубочитер, достаточно свидетелей)) статистика
 
NBAH79RUSДата: Четверг, 29.09.2011, 18:24 | Сообщение # 405
Группа: Администраторы
Статус: Offline
по стате посмотрим как обновится, никуда не денется. Это просто Лиман имел ввиду что порядок такой - демка нужна

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
Форум » Обсуждение | Discussion » Жалобы (Kick, ban, server) » Кик и бан (Забанили не за что? пишите тут!)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz