Пятница, 03.05.2024, 14:45 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Третий турнир сервера Silikon
RescuerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:28 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Статус: Offline
И еще...
Можешь мне не верить, но я бы заработал на много больше фрагов если бы играл без оглядки на свои смерти. Ведь пользу в ТДМ приносит только тот кто заканчивает игру в плюсе. И чем больше плюс, тем больше пользы.


Сообщение отредактировал Rescuer - Воскресенье, 10.10.2010, 22:29
 
SkAlДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:24 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Статус: Offline
ИМХО, думаю настала пора организаторам задуматься о написании регламента турнира.

[EL] Fuego
 
yuraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:32 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Статус: Offline
да нормальный турнир.Эгоист молодец что организовал)
конечно некоторые игроки подвели.но ведь,как говорится,не на корову играем! =)
 
DarkAvenger™Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:36 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Статус: Offline
HunterYURA че ты на меня наезжаешь? Не флуди не флуди типо я один такой, тем более после одной фразы я и сам заткнулся бы


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
Koljan(45rus)Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:44 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Статус: Offline
турнир нормальный, ни кто и не спорит. Игроки да, подвели. Командная игра это конечно хорошо... Но блин я вот плохо играю и на всех картах в минусах... Поэтому я с Рескуером согласен, получается что команда меня тянула, а заняли мы второе место и если бы на моем месте был игрок который хорошо играет, то могли бы победить. Думаю все таки ДМ на турнире лучше будет. Или ТДМ, но по формуле первого турнира

 
RescuerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:46 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Статус: Offline
По большому счету меня вообще все устраивает. Готов подстраиваться под любые правила турнира. Главное чтобы эти турниры были.
 
RescuerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:48 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Статус: Offline
Quote (Koljan(45rus))
Или ТДМ, но по формуле первого турнира

Формула второго меня больше радует.


Сообщение отредактировал Rescuer - Воскресенье, 10.10.2010, 23:48
 
rostikДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:35 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Классный турнир!Я очень рад что участвовал спасибо кто пригласил и кто взял в команду.А над сабой мне еще конечно надо поработать еще не все получаеться как хотелось бы.Еще раз убедился какие классные бойцы на СЕЛИКОНЕ!!!Жду с нетерпением следующий!
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:48 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
Можешь мне не верить, но я бы заработал на много больше фрагов если бы играл без оглядки на свои смерти. Ведь пользу в ТДМ приносит только тот кто заканчивает игру в плюсе. И чем больше плюс, тем больше пользы.

Ну я про это и говорю. Я тоже не бегал сломя голову. И логику считать просто фраги я тоже не очень понимаю. Отношусь к этому как к эксперименту. Будет время седня всетаки посчитаю полезность - ну чисто интересно. Ну и сюда выложу, если интересно.

А вообще получается 2 стороны угла - участники играют на фраги неглядя на смерти, и каждый в команде "тянет одеяло на себя" т.е. соревнуется и со своей командой заодно. И в тоже время положительный результат команды дает ей победу. Ну т.е. что брать приоритетом - принести команде плюс или набегать максимум фрагов это каждый сам решает. Вот я щас поставил между этими вариантами "или". А может стоит играть так чтобы получилось "и" и это и есть настоящий профессионализм?


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
RescuerДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:10 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Статус: Offline
Предалагаю обдумать схему с тремя дивизионами по десять человек. Обычный ТДМ 5 на 5 где важен только личный результат (количество набитых фрагов). По 2 человека в каждой команде которые займут первые два места переходят в следующий дивизион на место тех кто занял два последних места в дивизионе рангом выше. Двое последних соответсвенно перемещаются в дивизион рангом ниже. Эта схема решает сразу несколько проблем:
проблема мяса (хотя для меня это не проблема), т. к. многие жалуются на закидывание гранатами и зажимание на респе. Вчерашнюю проблему когда отсутсвие некоторых игроков подвело свою команду, по этой схеме без разницы кто за кого (делиться будем автораспределением). И еще один большой плюс это возможность для тех у кого скил пониже проявить себя в своем дивизионе и занять там первое место, что тоже очень приятно.
 
DarkAvenger™Дата: Понедельник, 11.10.2010, 12:35 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Толковая идея только много проблем и расчетов будет пуианица, и играть долго


Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:47 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Rescuer)
По 2 человека в каждой команде которые займут первые два места переходят в следующий дивизион на место тех кто занял два последних места в дивизионе рангом выше. Двое последних соответсвенно перемещаются в дивизион рангом ниже.

Не очень понятно


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
yuraДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:10 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Raven-Patsak)
HunterYURA че ты на меня наезжаешь? Не флуди не флуди типо я один такой, тем более после одной фразы я и сам заткнулся бы

я на твою тупость даже отвечать нехочу.но отвечу!наезжал потому что своими сообщениями в чате ты и некоторые другие игроки отвлекали играющих.и если ты не заметил говорил я это всем.но ты базарил больше всех!


Сообщение отредактировал HunterYURA - Понедельник, 11.10.2010, 16:10
 
NBAH79RUSДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:39 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Товарищи, для скандалов есть "личные сообщения" - там хоть матом...

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
911Дата: Понедельник, 11.10.2010, 18:07 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Статус: Offline
всем привет
спасибо за игру
не думал что победим но очень старался
организаторы молодци все было СУПЕР smile
 
Форум » Турниры | Tournaments » 2010-2011 » Третий турнир сервера Silikon (Октябрь 2010)
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz