Среда, 01.05.2024, 04:14 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Information Information Information Information
| Новые сообщения | Участники | Поиск |







  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » первоначально взломаные игры с читом (предупреждение UAC)
первоначально взломаные игры с читом
NBAH79RUSДата: Суббота, 10.03.2012, 08:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус: Offline
S@b@k@, кстати, если ты с гравитацией ниче не делал - он не должен так прыгать с места. В том месте где мы с Кенигсбергом обсуждали - там не долет порядка 1.5 метров. А чтобы запрыгнуть на крышу с которой я делаю суперпрыжок - нужна граната.

Создай сервер, зайди в консоль, напечатай g_gravity не вводя, и оно покажет цифру этого параметра чуть ниже, должно быть 800
Хотя ты там еще что то еще с 333фпс делал...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:22 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Нет, Иван. Ниче не делал с гравитацией. И папка майн чистая абсолютно.. Там только три мода. Наш и пара Райфлов, на которых даже бега нет.. Тут фишка в другом совершенно. По прямой персонаж летит метр, допустим.. А если прыгнуть не прямо, а по дуге, он пролетит два метра.. Это баг движка игры. В КОД2 есть, в КОД4, та которая MW1, тоже. А вот в третьей, последней части, фиг он прыгает)))

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 10.03.2012, 15:26 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус: Offline
ок.
ну да хрен с ними с прыжками, еще куча всяких експлоитов есть - от подсветки до кучности стрельбы...


Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
S@b@k@Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:38 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус: Offline
NBAH79RUS, посмотрел твою демку, поржал))).. Ну и g_gravity проверил- ровно 800.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
S@b@k@Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:46 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Königsberg, запрос через любой поисковик дай стрейф-джамп. Вот че Википедия про него выдала- "Трюк стал известен с распространением Quake[1]. Игроки довольно быстро обнаружили, что прыжок по диагонали с одновременным разворотом мыши в соответствующую сторону даёт заметное увеличение скорости передвижения и дальности прыжка[2]. Это было «недокументированой» возможностью движка Quake engine — багом. Оттуда он попал в другие движки игр серии Quake, откуда распространился на целое семейство игр. Многие разработчики не стали его исправлять, напротив, известно, что некоторые места на официальных картах смоделированы с расчётом на умение игроков использовать стрейф-джамп." Да и роликов там на КОД2 полно с прыжками.. Я когда первый раз увидел, тоже думал читы.. Фиг там)). Подсел на этот паркур так, что про стрельбу одно время забыл.

ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ ИНТЕРНЕТ- АДРЕС!!))
 
NBAH79RUSДата: Суббота, 10.03.2012, 16:10 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Статус: Offline
А я там в демке просто забиндил разную гравитацию на F5 F6 и на лету переключал - сначала на взлет пошел 50 а потом уже как долетел стал снижаться на 75 biggrin а то так можно долго пархать по карте

Будем честными*!

*誠實,在這種情況下,涉及到一個抽象的概念,在特殊情況而定
 
ArtikДата: Четверг, 14.03.2013, 23:06 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
дак там не стого места прыгать надо ща кину видео_)

Твои амбиции ничтожны и происходят из детских обид.
 
Форум » Игра | Game » Информация COD2 » первоначально взломаные игры с читом (предупреждение UAC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Правила форума:
Темы раздела "Игра" создаются только администрацией форума.
Темы и сообщения раздела "Предложения и пожелания" удаляются по исчерпании актуальности.
Темы и сообщения раздела "Курилка" старше полугода удаляются как флуд.


Сегодня форум посетили:
БАННЕРНОЕ ПОЛЕ:
Сервер РОССИЯ, все для COD2 Cod2 Serv CCCP [LEGION] FX|StarperS Мониторинг серверов
Наш баннер
Создать бесплатный сайт с uCoz